Subasta 1190T, Lote # 170
PAR DE ARBOTANTES CON ESPEJO
SIGLO XX
Elaborados en metal dorado
Para 2 luces cada uno
Lunas ovales biseladas
Decorados con elementos vegetales y orgánicos
Detalles de conservación
60 cm de altura c/u
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |