Subasta 1185T, Lote # 17
RELOJ DE MESA
FRANCIA
SIGLO XX
De la marca DAUM
Elaborado en vidrio transparente
Diseño orgánico tipo teardrop
Carátula circular dorada, manecillas de flecha e índices arábifos
Mecanismo electrónico
20 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |