Subasta 1179T, Lote # 318
RELOJ DE MESA
ALEMANIA, SIGLO XX
Marca J. LINK & CO, estilo Art Decó
Metal dorado, cubierta con vidrio transparente. Carátula metálica, números arábigos, base de madera; con llave
Detalles de conservación y funcionamiento, requiere servicio
29.5 x 20 x 15 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |