Subasta 1179T, Lote # 126
RAÚL ABAONZA F. (SIGLO XX)
DIANA CAZADORA
Bronce, patinado en color verde
Firmado y numerado 1/30
Con base de mármol blanco
Cuenta con certificado
Detalles de conservación
74 cm de altura
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |