Subasta 1176T, Lote # 338
SOPERA
ALEMANIA, SIGLO XX
Elaborada en porcelna tipo Meissen
Decorada con motivos florales y esmalte dorado
Detalles de conservación
29 cm de altura (con tapa)
Estimado $3,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |