Subasta 1176T, Lote # 219
RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título (retrato)
Firmado y fechado 79
Grabado a la punta seca P / T
Enmarcado.
18 x 10 cm imagen / 32 x 27 cm papel
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |