Subasta 1176T, Lote # 207
IRMA PALACIOS
(Iguala, Guerrero. 1943 - )
Sobre papel
Firmada y fechada 03
Serigrafía 96 / 100
64 x 47 cm medidas totales
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |