Subasta 1176T, Lote # 206
ALFREDO ZALCE
(Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003)
a) Mujer desnuda
b) Mujer balcon azul
Firmadas
Impresiones digitales
Piezas: 2
Enmarcadas
Medidas variables
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |