Subasta 1175T, Lote # 272
ZAO WOU KI
(Pekín, República Popular China, 1921 - Nyon, Suiza, 2013)
Sin título, 1971
Sin firma
Litografía sin número de tiraje
Impresa por Atelier Mourlot, París.
Esta pieza fuecreada por el artista en diciembre de 1971 para el No. 37 (Panorama 71, II) de la Revue XXe Siècle.
Enmarcada.
30 x 22 cm medidas totales
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |