Subasta 1174T, Lote # 62
RIBBERCK, G. CHAVALIER Y CÉPALOS
(Siglo XX)
Sin título (paisajes)
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 3
Presentam detalles de conservación y deprendimientos en el marco.
Enmarcados.
50 x 100 cm, 30 x 40 cm y 40 x 50 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |