Subasta 1174T, Lote # 59
MARIANELLI Y A. DE LAURES
(Siglo XX)
Sin títutlo (marinas)
Firmados
Dos óleos sobre tela y un óleso sobre madera
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación, de estructura y desprendimientos.
Enmarcados.
80 x 60 cm, 40 x 50 cm y 24 x 30 cm
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |