Subasta 1174T, Lote # 58
AFN HAYWARD, FLEOLA BLOIS, E. STEELE y E.G. EVANS
(Siglo XX)
Sin título (naturalezas muertas)
Firmados y fechados 21, 193 y 1905
Tres óleos sobre tela y uno óleo sobre madera
Piezas: 4
Presentan detalles de conservación, intervención y desprendimiento.
Enmarcados.
42 x 35 cm, 43 x 37 cm, 26 x 39 cm y 29 x 44.5 cm
Estimado $3,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |