Subasta 1174T, Lote # 21
MESA DE JUEGO
MÉXICO, SIGLO XX
Elaborada en ónix y madera
Cubierta ajedrezada y soportes lisos con casquillos de metal dorado
Detalles de conservación, marcas de uso
66 x 78 x 78 cm
Estimado $2,500-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |