Subasta 1173T, Lote # 283
FELICIANO BÉJAR
(Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)
Sin título (florero)
Firmado
Óleo sobre tabla
Presenta detalles de conservación, fisuras, grietas, desportilladuras y desprendimiento de capa pictórica.
Enmarcado.
45 x 34 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |