Subasta 1173T, Lote # 278
JESUS MARTÍ MARTÍN
(Castellón de la Plana, España, 1899- Ciudad de México 1975)
Sin título (paisaje)
Firmado y fechado 59
Óleso obre tela
Presenta ligeros detalles de conservación.
Enmarcado.
80 x 10 cm
Estimado $35,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |