Subasta 1173T, Lote # 115
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y cristal policromado
Decoraciones en estrella y geométricas
Consta de: centro trípode en cristal de BOHEMIA, color morado. Cenicero en cristal de MURANO, color verde, 2 ceniceros transparentes
12 x 23 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 4
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |