Subasta 1173T, Lote # 109
SANTIAGO CARBONELL
(Quito, Ecuador, 1960 - )
Sin título (mujer reconstada de espalda)
Firmada
Litografía offset 23 / 100
Sin marco.
32 x 54 cm imagen / 48 x 65 cm papel
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |