Subasta 1173T, Lote # 106
ARNALDO COEN
(Ciudad de México, 1940 - )
Sin título
Firmada
Litografía y serigrafía P / T
Sin marco.
32 x 21.5 cm imagen / 53.5 x 36 cm papel
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |