Subasta 1172T, Lote # 372
LOTE DE NETSUKES
JAPÓN, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Tallas en marfil
Decorados con detalles entintados
Firmados
5 cm de altura (mayor)
Ligeros detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |