Subasta 1172T, Lote # 369
PESCADORES
SIGLO XX
Tallas en marfil
Algunos con detalles entintados
Uno con base de madera, 2 sellados
15.5 cm. (mayor)
Ligeros detalles de conservación, craqueladura
Piezas: 3
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |