Subasta 1170T, Lote # 14
MESAS NIDO
SIGLO XX
Elaboradas en madera, decoradas con aplicaciones de latón dorado a manera de flores
De 50 x 42 x 28 cm a 54 x 53.5 x 33 cm
Ligeros detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |