Subasta 1166T, Lote # 40
LOTE DE PAISAJES
SIGLO XX
a) Firmado García de la Cruz
Óleo sobre tela
29 x 39 cm
b) Firmado Juan Loshuertos
Tinta sobre papel
33 x 50 cm
Enmarcados
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |