Subasta 1165T, Lote # 287
FIRMADO JAQUELINE
Carreta
Marquetería y relieve sobre madera
Fechado 2001
Enmarcado
Detalles de conservación
34 x 44 cm
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |