Subasta 1165T, Lote # 136
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACION. RODOLFO MORALES
Sin título
Collage de textiles y aplicaciones de listones sobre papel
Firmado en una tira de listón
Con marco de hojalata repujado e incrustaciones de vidrio
Detalles de conservación, marco con faltante, rotura
62 x 43 cm
Estimado $55,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |