Subasta 1165T, Lote # 135
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACION. RAFAEL CORONEL
El universo
Giclee sin número de tiraje
Firmado
Enmarcado
65 X 174 cm
Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |