Subasta 1165T, Lote # 130
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. CARLOS AGUSTÍN (Ciudad de México, 1952 - ) Planos etéreos Elaborada en acero al carbón 5/41 Firmada y fechada 2012 Detalles de conservación 29 x 16 x 12 cm Con copia de recibo Estimado $12,000-20,000