Subasta 1165T, Lote # 80
Lote de 3 naturalezas muertas con flores.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) FIRMADO ROSALES. 60 x 73 cm
b) FIRMA SIN IDENTIFICAR. Fechado 1973. 60 x 50 cm
c) FIRMADO SCOTTI. 70 x 50 cm
Detalles de conservación y desprendimiento pictórico.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |