Subasta 1164T, Lote # 338
MESA DE CENTRO
MÉXICO, SIGLO XX
Estilo MODERNISTA
Elaborada en madera, espejo y metal
Cubierta cuadrangular de vidrio, fustes semicurvos y soportes con casquillos de metal dorado
Detalles de conservación, de estructura, raspaduras y marcas de uso
45 x 85 x 85 cm
Estimado $1,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |