Subasta 1157T, Lote # 38
CANDIL SIGLO XX Elaborado en metal dorado Para 5 luces Con fuste circular y arandelas circulares Decorado con elementos vegetales y orgánicos Detalles de conservción, marcas de uso y manchas 53 cm de altura (sin cadena) Estimado $4,500-9,000