Subasta 1155T, Lote # 6
PAR DE SILLONES
SIGLO XX
Elaborados en madera, cubiertos de lámina metalica repujada
Asiento con tapiceria de tela, color beige
Estilo marroqui
Detalles de conservación
59 x 61 x 46 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |