Subasta 1150T, Lote # 130
FIRMADO G. GONZÁLEZ R.
SIGLO XX
FIGURA ABSTRACTA
Talla en alabastro, con base de mármol negro
Numerada 188
Ligeros detalles de conservación
39 cm de altura
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |