Subasta 1150T, Lote # 66
ALICIA GAMUS (Ciudad de México, 1957-)
El libro
Técnica mixta (óleos, acrilicos, hoja de oro) sobre seda
Firmada
Detalles de conservación
60 x 80 cm
Con certificado
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |