Subasta 1150T, Lote # 23
Mesa de centro
Siglo XX
Elaborada en madera
Con cubierta rectangular, 2 cajones con tiradores de metal dorado y soportes semicurvos
Decorada con molduras y elementos orgánicos
Detalles de conservación y marcas de uso
45 x 110 x 50 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |