Subasta 1144T, Lote # 339
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
MÉXICO
SIGLO XX.
Elaborados en madera tallada y dorada
Consta de alhajero con cajones, candelero y copa
Piezas: 3
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |