Subasta 1144T, Lote # 31
Lámpara de techo
Siglo XX
Diseño oval
Electrificado para 14 luces
Elaborada en metal dorado
Con cuentas de cristal facetado
Decorada con elementos vegetales
Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste
100 cm de longitud
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |