Subasta 1144T, Lote # 22
Esquinero.
Siglo XX.
Elaborado en madera.
Con 2 puertas y soporte tipo zócalo.
Decorado con molduras, elementos orgánicos y esmalte dorado.
194 x 108 x 77 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |