Subasta 1140T, Lote # 301
CARROS DE CARRERA.
SIGLO XX.
Elaborados en cerámica vidriada.
En colores, azul, rojo y negro.
Uno firmado.
36 x 14 x 10.5. cm mayor.
Piezas: 3.
Detalles de conservación y faltantes.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |