Subasta 1139T, Lote # 21
LOTE DE ARBOTANTES Y PAR DE CANDELEROS
SIGLO XX
Elaborados en bronce y metal dorado.
Decoración floral y de petatillo
Con pantallas de vidrio opaco
26 a 37 cm de longitud
Piezas: 5
Detalles de conservación y estructura
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |