Subasta 1123T, Lote # 202
ANÓNIMO
México, siglo XX
San Isidro Labrador
Óleo sobre lámina de zinc
Marco de vidrio y lámina con policromía
27 x 21 cm
Detalles de conservación y desgaste
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |