Subasta 1123T, Lote # 194
GUADALUPE TAPIA
México, Ca. 1900
Virgen del Refugio
2 piezas. Una firmada: Guadalupe Tapia fecit.
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
1.- 35.5 x 26 cm2.- 55 x 41 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |