Subasta 1123T, Lote # 91
RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título
Firmado y fechado 85
Linoleografía 3/50
30 x 30 cm
Sin enmarcar
Detalles de conservación
Estimado $4,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |