Subasta 1122T, Lote # 76
BENJAMÍN ARGÜELLES MEDINA
(México, 1903 -1988)
Reproducción de "En busca del paraíso" de Paul Gauguin
Firmado y fechado 60
Acrílico sobre tela
52 x 79 cm
Sin enmarcar
Detalles de conservación
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |