Subasta 1122T, Lote # 49
Lote de 6 figuras orientales
Siglo XX
Tallas en marfil, 2 policromadas y 3 con bases de madera
Detalles de conservación y ligeros faltantes
6.5 cm de altura (mayor)
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |