Subasta 1121T, Lote # 17
Cómoda
Origen europeo, siglo XX.
Elaborada en madera enchapada
Cubierta rectangular, 5 cajones y soportes amoldurados
Decorada con elementos geométricos, vegetales y florales en marquetería
Detalles de conservación y marcas de uso.
89 x 101 x 55 cm
Estimado $5,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |