Subasta 1120, Lote # 19
SAN FRANCISCO
MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera encarnada y policromada
Detalles de conservación y faltantes
80 cm de alto
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |