Subasta 1118T, Lote # 13
Lote de artículos mixtos.
Siglo XX.
Consta de:
a) Mesas altas para bar. Fuste lisos de metal con posapies y cubiertas de MDF con vinil. Detalles de estructura, faltante, óxido. 104 cm altura.
b) 2 Bases para horno de barro. 2 Percheros y cava. Elaborados en herrería. 103 cm de altura (perchero mayor)
c) Máquina dispensadora de chicles. Acrílico y metal. Detalles de conservación, intervención. 118 cm de altura.
Piezas: 12
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |