Subasta 1117T, Lote # 199
Lámpara de mesa
Siglo XX
Elaborada en metal dorado y cristal
Pantalla de tela color beige
Para 1 luz
Decorada con musas, motivos florales, vegetales, orgánicos y facetados.
Detalles de conservación.
116 cm de altura
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |