Subasta 1116T, Lote # 24
Vitrina
Siglo XX
Elaborada en madera enchapada, vidrios curvos y aplicaciones de metal dorado
Puerta abatible y soportes semicurvos.
Decorada con escenas costumbristas.
Detalles de conservación.
162 x 80 x 46 cm
Estimado $8,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |