Subasta 1115T, Lote # 21
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
Gemelas
Firmado y fechado 06
Grabado XX /XXX
22 x 50 cm
Detalles de conservación.
Sin enmarcar.
Estimado $4,200-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |