Subasta 1114T, Lote # 19
Par de lámparas de mesa
Siglo XX
Elaboradas en metal dorado y cristal.
Con pantallas de tela color beige.
Para una luz cada una.
Decoradas con motivos orgánicos, geométricos y facetados.
Detalles de conservación.
100 cm de altura
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |